Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

13 октября 2021
Доводим до Вашего сведения информацию организации «РС ЭКСПО» о том, что в августе текущего года была реализована и запущена серия онлайн бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях предприятий торговой недвижимости.
Задача конференций – представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.
В рамках конференций рассматриваются ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе общественная значимость ТЦ, смена поколений потребителей, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, особенности кадрового рынка после пандемии, взаимодействие с местными администрациями и многие другие.
К участию приглашаются руководители ТЦ, ТРЦ и ярмарочных комплексов, управляющие компании, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, руководители отделов аренды и маркетинга, директора по развитию, поставщики оборудования и технологических решений.
Даты конференций: 07.10.2021 – Маркетинг и Ценность, 28.10.2021 – Управление и кадры.
Для развития коммуникации представителей администраций с девелоперами участие для органов исполнительной власти – бесплатное.
Для представителей торговых центров из регионов выделены квоты на бесплатное участие.
Конференции проходят в формате онлайн. Подробности на сайте: htpp://retail.expors,ru.
Дополнительная информация будет представлена по запросу на адрес retail.expors,ru.