Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

25 мая 2021
Доводим до Baшего сведения, что с 1 по 4 июля 2021 года в Курской области (Свобода Золотухинского района) будет проходить XX межрегиональная универсальная оптово -розничная ярмарка «Курская Корейская ярмарка - 2021».
Курская Корейская^ярмарка ежегодно собирает представителей из более 30 регионов Российской? Федерации, порядка 25 стран ближнего и дальнего; зарубежья, около полутора тысяч российских и иностранных компаний. Количество гостей составляет более 30 тысяч человек.
Курская Корейская ярмарка - это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.
По вопросам участия необходимо обращаться в комитет по экономике и развитию Курской области, телефон: 8 (4712) 70-25-45, электронная почта: mrr.econom@rkursk.ra.
С программой основных мероприятий XX юбилейной межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Корейская ярмарка - 2021» и формой заявки на участие можно ознакомиться на официальном сайте ярмарки https://www.kurskyarmarka.ru.