Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

23 июня 2018
Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области принять участие в тренингах в рамках обучающих программ АО «Корпорация МСП».
Основной задачей тренингов является обсуждение актуальных вопросов развития бизнеса, повышение информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о мерах государственной поддержки, участие привлеченных специалистов-экспертов из уполномоченных органов власти и организаций инфраструктуры поддержки МПС для ответов на интересующие предпринимателей практические вопросы.
Участие в тренингах  - бесплатное!
Участниками тренинга могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства,  зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством и включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для участия в тренинге Вам необходимо:
обратиться по телефонам 8(4832)58-92-77, 58-92-78, чтобы получить информацию о тренинге и форму заявки на участие в тренинге,
подать заполненные формы заявок на   e-mail: cpp32bink@gmail.com .
Перечень тренингов по программам АО «Корпорация «МСП» с графиком  их проведения ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в 2018 году прилагается.