Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

16 июля 2024

Доводим до Вашего сведения, что по информации управления Роспотребнадзора по Тульской области на территории Российской Федерации в обороте выявлена молочная продукция производства ООО «Мосальский молокозавод» (юридический адрес: Калужская область, Мосальский район, г. Мосальск, ул. Калужская, 35; адрес производства: Тульская область, Щекинский район, д. Кузьмино-Доможирово, ул. Школьная, д. 22).

В ходе проведения контрольного (надзорного) мероприятия установлено фактическое отсутствие деятельности вышеуказанной организации. Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте.

В целях недопущения оборота указанной продукции, при выявлении продукции просим информировать управление Роспотребнадзора по Брянской области.