Уважаемые спортсмены, тренеры, любители и поклонники спорта!

13 августа 2016
/bank/redaktor/t/147126512214438.jpg
Поздравляем Вас с праздником -  Днем физкультурника!

Этот праздник одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и миллионам любителей спорта и здорового образа жизни.
Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем. Радость от своей победы или от победы любимой команды остается с нами на долгое время.
В этот день  выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, - педагогам и тренерам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. От всей души желаем всем крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, счастья и благополучия. Пусть рекорды, успехи и высокие достижения сопровождают Вас как в спорте, так и в повседневной жизни!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова