Уважаемые спортсмены, тренеры, любители и поклонники спорта!

13 августа 2021
Поздравляем Вас с праздником – Днем физкультурника!
Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют район на соревнованиях различного уровня, где добиваются высоких результатов.
В этот праздничный день желаем спортсменам, всем, кто любит физическую культуру и спорт, крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!