Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

9 ноября 2021
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд, компетентность и верность своему долгу.
Особые слова признательности мы адресуем ветеранам ведомства, которые сегодня передают молодым сотрудникам свой уникальный опыт, являются для них примером настоящего патриотизма и преданности избранному делу.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, душевного равновесия и уверенности в своих силах.