Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2016
/bank/redaktor/t/14788449131684.jpg
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника органов внутренних дел РФ!

Сотрудники органов внутренних дел – это люди, которые все свои силы, все свои знания и опыт, и даже всю свою жизнь отдают делу сохранения спокойствия и порядка в районе, ради безопасности тысяч наших сограждан.
Мы выражаем вам огромную благодарность и признательность за вашу верную службу закону. В полиции работают люди с обостренным чувством долга, непримиримой тягой к борьбе с несправедливостью, мошенничеством, преступностью. Честность, верность, отвага – вот что присуще сотрудникам полиции.
Пусть этот день принесёт Вам немножко спокойствия и радости. Пусть здоровье никогда не подводит Вас и Вы будете всегда в хорошей форме. Желаем Вам мира, успехов в службе, семейного благополучия, достатка и прекрасного настроения.

Глава администрации района                                            А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                           Н.В. Воликова