Уважаемые школьники, выпускники, учителя и родители!

22 мая 2015
/bank/redaktor/t/143253672818580.jpg
Поздравляем вас с праздником Последнего школьного звонка! Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.
Впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаем вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.
Особые слова признания учителям за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.
Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.
Дорогие ребята, будьте сильными и уверенными в себе! В добрый путь!

И. о главы администрации района                                      О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова