Уважаемые руководители предприятий торговли, индивидуальные предприниматели!

23 января 2023

В целях оказания содействия  по налаживанию сотрудничества Брянских производителей с предприятиями торговли региона, доводим до Вашего сведения информацию, что ООО ТК «Брянскхолод» является производителем и дистрибьютером товаров с разнообразным ассортиментом и пользуется спросом на рынке Брянской и соседних областей (мороженое «Брянскхолод», «Инмарко», «Русский холод», «Коровка из Кореновки», «Шин-Лайн», сыры «Умалат», мясопродукты «Мясокомбинат № 1», «Мириталь», «Уральские пельмени», «Владимирский мясокомбинат», «Инко-Фуд», ОАО «Хлебпром» и другие»).

У компании налажены вопросы логистики, имеется специализированный автотранспорт и торговые представители. По всем группам товаров ежемесячно проводятся промоакции, осуществляется индивидуальная гибкая система оплаты.

По вопросам сотрудничества и уточнения ассортимента реализуемой продукции обращаться по телефону 8-920-600-62-05, e-mail: a-mudrov(a),mail .ru