Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания!

28 декабря 2017
       Доводим до Вашего сведения, что в целях развития предпринимательской деятельности Республики Крым, расширения торгово-экономического сотрудничества с другими субъектами РФ, а также привлечения инвестиций в регион, в международном выставочном центре «Connect Center», по адресу: Крым, Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория,20, будет организовано проведение мероприятий, начиная с 20 февраля 2018 года.
     Площадка готова принять тысячи гостей из России, стран СНГ и зарубежья.
     МВЦ Connect Center – это самая крупная в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и предоставления новых возможностей для производителей и трейлеров продукции. Общая ее площадь – 22000 м2, парковочная зона рассчитана на 420 мест. Выставочный центр расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Симферополь.
    Информацию по ближайшим выставкам 2018 года можно получить в отделе экономики администрации района  по телефону 2-18-36.