Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

19 января 2021
В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области от 13 января 2021 года №4-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» (далее -постановление № 4-п), запрещено пунктом 2.5 по 2 февраля 2021 года нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей (законных представителей) на территории фуд-кортов в торговых и торгово-развлекательных центрах, а также в организациях общественного питания, развлечений и досуга. Пунктом 2.6 запрещено по 2 февраля 2021 года юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги общественного питания, проведение массовых мероприятий развлекательного характера с организацией досуга, в том числе корпоративных мероприятий.