Уважаемые работники здравоохранения Мглинского района!

17 июня 2016
/bank/redaktor/t/146614623416097.jpg
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Знаем, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики в большинстве своем – люди, преданные избранной профессии.
Огромное спасибо врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам, провизорам, фармацевтам – всем людям в белых халатах – за ваш самоотверженный труд, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.
Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова