Уважаемые работники здравоохранения Мглинского района!

18 июня 2021
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Быть медиком — не просто профессия, а важный жизненный выбор, призвание и миссия. Вы днём и ночью заботитесь о пациентах. Ваше внимательное отношение и доброе слово важны не только для пациентов, борющихся с заболеванием, но и для родственников и близких, обеспокоенных состоянием больного. Спасибо Вам за доброту и человечность, за самоотверженность и преданность любимому делу!
Желаем вам сил, бодрости, оптимизма и веры в себя. Пусть каждый день несет новую возможность сделать чью-то жизнь счастливее! Пусть никогда не иссякнет источник ваших жизненных сил, а работа приносит только радость и удовлетворение! Спасибо вам за ежедневный нелёгкий труд, за душевное тепло и понимание. Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!