Уважаемые работники здравоохранения Мглинского района!

16 июня 2017
/bank/redaktor/t/149759548811146.jpg
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!

На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Именно поэтому труд медика особо почётен. Он требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии. От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность.
Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека.
Огромное спасибо врачам, медсестрам, фельдшерам, санитаркам, фармацевтам за ваш труд и верность избранному делу, за бессонные ночи и спасенные жизни. Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Глава района, председатель
районного Совета народных депутатов                          Н.В. Воликова