Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

17 марта 2024

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль для жителей района. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание жителей.

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечиваете жизнедеятельность социально значимых объектов, предприятий и учреждений. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства.

Примите благодарность за ваш нелегкий труд и ответственное отношение к делу.  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!