Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

16 марта 2014

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Эту дату отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет вас одно - Вы делаете жизнь комфортной, удобной, уютной.
    Ваши знания и опыт работы по совершенствованию торгового обслуживания населения позволило наполнить потребительский рынок доступными, качественными товарами. Добросовестный труд работников жилищно-коммунального хозяйства во многом определяет благоустройство нашего города и сел района, обеспечивает нормальные условия для жизни и отдыха жителей. Мы уверены, что Ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию торговли и систему жилищно-коммунального хозяйства района.
    От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, неутомимой энергии, оптимизма, стабильности и новых достижений в труде на благо жителей Мглинского района!

Глава администрации района                                           Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
    Народных депутатов                                                         А.Г. Радьков