Уважаемые работники сферы дошкольного образования!

27 сентября 2018
Сердечно поздравляем  Вас с профессиональным праздником –
Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст - самый важный и ответственный период в жизни каждого ребенка. Именно в это время вами закладываются основы его характера, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием. Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, вкладываете частицу себя, развиваете способности дошколят.
В этот праздничный день от всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава администрации района                                          А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова