Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

5 октября 2013
    Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Сегодня сельский труд жизненно важен для сохранения стабильности в обществе, продовольственной безопасности российских регионов и страны в целом. Экономическое и социальное благополучие нашего района во многом зависит от профессионализма механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров и других работников сельскохозяйственной отрасли.
    Спасибо Вам  за каждодневный самоотверженный труд, за верность профессии и неиссякаемую любовь к родной земле. В этот праздничный день желаем вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Мглинского района!

Глава администрации района                       Н.Н. Кондрат

Председатель районного Совета                  А.Г. Радьков