Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

9 октября 2016
/bank/redaktor/t/147507278712673.jpg
Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и Вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.
Спасибо всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за профессионализм и преданность избранному делу.
Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и  крепкого здоровья.

Глава администрации района                                       А.А. Пущиенко

Председатель районного