Уважаемые работники радиовещания и всех отраслей связи Мглинского района!

30 апреля 2020
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем радио,праздником работников всех отраслей связи!
Современный мир нельзя представить без телекоммуникационных услуг, в том числе без доступа в сеть Интернет, без услуг местной и внутрипроводной телефонной связи, проводного вещания.
Благодаря Вашему профессионализму жители района имеют возможность получать любую интересующую их информацию, отправить и получить сообщения из любой точки страны и за ее пределами.
Современное развитие средств связи, ответственность, профессионализм позволяет работникам радиовещания и связистам района достигать новых успехов в труде. Желаем Вам в Ваш профессиональный праздник крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде на благо нашего Мглинского района.

Глава администрации района А.В. Полоник

Председатель районного Совета народных депутатов Н.В. Воликова