Уважаемые работники почтовой связи!

9 июля 2017
/bank/redaktor/t/149967960113452.jpg
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

На протяжении веков почтовая отрасль остается надежным посредником между людьми, соединяя человеческие сердца и судьбы, принося радость общения. Зачастую именно почта является единственным средством связи в удаленных районах нашего края.
Сегодня Почта России предлагает своим клиентам различные виды услуг, в том числе и самые современные. Трудно переоценить ту социальную нагрузку,  которую несут на себе почтовые работники. Вы выполняете очень важную и нужную людям работу. Почтальонов ежедневно ждут сотни людей. В любое время года и в любую погоду вы приносите адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы, пенсии и пособия.
От всего сердца благодарим вас за ответственный и нелегкий труд! Примите пожелания здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района!

Глава администрации района                              А.А.Пущиенко

Председатель районного