Уважаемые работники почтовой связи!

12 июля 2015
/bank/redaktor/t/143745942817594.jpg
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Российская почта имеет многовековую историю. И пусть в последние годы в работе почтовой связи многое изменилось, но осталась неизменной значимая роль почтовой связи в жизни людей. Поддерживая вековые традиции по доставке письменной корреспонденции, периодических печатных изданий, бандеролей и посылок, вы постоянно расширяете сферы деятельности, внедряете новые подходы в обслуживании клиентов, повышаете качество предоставляемых услуг.
Поэтому мы уверены, что и в наше время роль почтовой связи в жизни каждого современного человека остается весьма важной. А личные и деловые качества работников Почты России, такие, как преданность любимому делу, профессионализм, трудолюбие и ответственность, и впредь будут востребованы обществом.
От всей души желаем вам, представителям непростой, но почетной профессии, благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

И.о.  главы администрации района                              О.В. Милица

Председатель районного