Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

25 марта 2014
Поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником –
Днем работника культуры!

Культура - это неотъемлемая составляющая имиджа района, которая держится на людях - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своем месте. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Мглинский район живет интересной жизнью.
   Примите искренние слова благодарности за ваш профессионализм, за любовь к прекрасному, за стремление привить эту любовь другим, за ваш нужный людям труд и неустанный творческий поиск.
Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и новых  достижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа.

Глава администрации района                                           Н.Н.Кондрат

Председатель районного Совета
Народных депутатов                                                         А.Г. Радьков