Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

7 июня 2018
/bank/redaktor/t/152837675213800.jpg
Искренне поздравляем Вас с праздником –
Днем социального работника!

На работников социальных служб возложена особая миссия – помогать тем, кто нуждается в заботе. Ваш труд, в основе которого лежат доброта и милосердие, сегодня в полной мере востребован обществом. Сотрудники службы социальной защиты населения Мглинского района всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность помочь тем, кто нуждается в помощи.
В этот праздничный день от всей души желаем всем сотрудникам отрасли успехов работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

И.о. главы администрации
Мглинского района                                                            В.П. Жогина

Председатель районного
Совета народных депутатов                                             Н.В. Воликова