Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

16 сентября 2018
Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Лес - главное богатство Брянщины и Мглинского района, он составляет важную сырьевую основу развития лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей промышленности. Это праздник тех, кто сохраняет лесное достояние, работает над восстановлением лесных массивов, ведет борьбу с самовольными вырубками леса и браконьерством, производит сырье и продукцию из древесины.
Ваш вклад в дело сохранения леса очень важен, вы бережете национальное достояние нашей страны для следующих поколений. Вы по праву заслуживаете нашу благодарность и искреннюю признательность.
Уважаемые работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем Вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации района                                             А.А. Пущиенко

Председатель районного
Совета народных депутатов                                               Н.В. Воликова