Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

21 декабря 2021

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией. В энергетической отрасли трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов Мглинского района.
В этот праздничный день благодарим вас за профессионализм и ответственность, благодаря которым осуществляется бесперебойное, надежное и безопасное энергоснабжение.
От всей души желаем всем энергетикам Мглинского района успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия.