Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

25 октября 2015
/bank/redaktor/i/14459376621153.jpg
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -
Днем работников автомобильного транспорта!

Сегодня автомобиль является частью повседневной жизни миллионов россиян.  А профессия водителя - одна из самых популярных.
День автомобилиста - это профессиональный праздник не только водителей, но и руководителей автотранспортных предприятий, ремонтных рабочих, и всех, кто тем или иным образом связан с автомобильным транспортом.
   Благодаря вашему самоотверженному труду, высокой квалификации, профессионализму, ответственному отношению к делу укрепляется и динамично развивается вся транспортная система Мглинского района.
Особую признательность  выражаем ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу, мастерство и надежность служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.
В этот праздничный день желаем всем автомобилистам безопасной, безаварийной обстановки в пути, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и взаимовыручки со всеми участниками дорожного движения!

И.о. главы администрации района                                   О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова