Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

29 октября 2017
/bank/redaktor/t/150960387915365.jpg
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником -
Днем работников автомобильного транспорта!

День автомобилиста – это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями. Нашу жизнь невозможно представить без автомобилей – без них невозможна перевозка пассажиров и грузов, развитие всех сфер жизни района. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов.
В этот праздник слова нашей благодарности и признательности заслуживают все, кто управляет автотранспортом, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок.
Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение! От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам,  безопасных дорог, взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!

Глава администрации района                                             А.А.Пущиенко

Председатель районного Совета                        Н.В.Воликова
народных депутатов