Уважаемые предприниматели Мглинского района!

25 мая 2018
/bank/redaktor/t/152725465418945.jpg
Поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего района. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.
Каждый день мы видим результат вашего добросовестного отношения к своему делу через качественные услуги и товары, которые вы предоставляете. Ваш труд – это способность брать ответственность не только за себя, но и за тех, кто находится рядом с вами.
Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, всего самого доброго, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего района.

Глава администрации
Мглинского района                                                            А.А. Пущиенко

Председатель  районного
Совета народных депутатов                                            Н.В. Воликова