Уважаемые предприниматели и руководители некоммерческих предприятий района!

21 августа 2017
        Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 22 и 23 августа 2017 года проводит бесплатные обучающие мероприятия по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально-ориентированную деятельнсть.
       Обучающие мероприятия пройдут в формате семинаров-практикумов на темы: «Социальный бизнес продажи, удержание клиентов, антикризисные меры» и «Эмоциальный интеллект в деловой коммуникации и личном общении социального предпринимателя».
      Место проведения мероприятий : г. Брянск, ул. Бежицкая, д.54, конференц-зал (12 аудитория).
     Время проведения: 22 и 23 августа 2017 года, начало в 9 часов 30 минут.
     Желающие принять участие в семинарах могут зарегистрироваться по телефону 58-92-83 или направить заявку на электронную почту zissbryansk@yandex.ru.