Уважаемые пенсионеры, жители Мглинского района!

1 октября 2015
/bank/redaktor/t/14442026961416.jpg
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!
Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям  за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

И.о. главы администрации района                                   О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                          Н.В. Воликова