Уважаемые педагоги, учащиеся, родители и ветераны педагогического труда!

31 августа 2016
/bank/redaktor/t/147263642919810.jpg
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний
и началом нового учебного года!

День Знаний – особенный праздник, наполненный радостью и волнением, улыбками и ароматами осенних букетов. Школы распахнут свои  двери для всех, кто готов к открытиям и постижению наук.
По доброй традиции главными героями этого дня являются первоклассники. Для них это первый шаг в увлекательный мир наук, где их ждет множество невероятных открытий. А пройти этот удивительно интересный путь им помогут талантливые, мудрые и чуткие педагоги.
Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели.
От всего сердца желаем всем учащимся увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть новый учебный год будет для всех вас ярким и запоминающимся, щедрым на успехи и достижения! В добрый путь, друзья!

Глава администрации района                                        А.А. Пущиенко

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                        Н.В. Воликова