Уважаемые муниципальные служащие и депутаты Мглинского района!

20 апреля 2021
/bank/redaktor/t/161891227918544.jpg
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!
Сегодня на вас - муниципальных служащих, лежит особая ответственность. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.
Нелегкий труд служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния.
Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам – муниципальным служащим Мглинского района.
Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!