Состоялся праздничный концерт «С любовью о маме!», посвященный Дню матери

25 ноября 2022

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.

25 ноября в  Доме культуры города Мглина прошел большой праздничный концерт, посвященный международному Дню Матери. Присутствующих в зале  женщин-мам поздравила заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. В своей речи  она выразила всем матерям   слова признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала крепкого здоровья, счастья и успехов в профессиональной деятельности.

Свои творческие номера  для собиравшихся гостей мероприятия подарили   воспитанники центра детского творчества и солисты центрального Дома культуры.

После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился ярким, красочным и добрым.