Состоялся отчет глав сельских поселений Мглинского района

27 января 2018
/bank/redaktor/t/151740510418434.jpg
27 января в Соколовском и Молодьковском сельских поселениях Мглинского района  состоялись  отчеты глав сельских поселений по итогам работы за 2017 год. В мероприятии приняли участие: заместитель Губернатора Брянской области Н.М. Щеглов, заместитель начальника департамента по труду и занятости населения Брянской области Рутковская Н.В., глава администрации Мглинского района А.А. Пущиенко, глава Мглинского района Н.В. Воликова, руководители всех служб жизнеобеспечения района.
В своих отчетах главы отражали основные аспекты жизни - экономика, сельское хозяйство, электроснабжение, водоснабжение,  дорожное хозяйство, жилищное хозяйство, демография, благоустройство, культура,  рассмотрение обращений граждан, работа администраций поселений и депутатского корпуса. Основными вопросами, поднятыми населением перед главами администраций, были уличное освещение, благоустройство дорог,  прокладка оптоволоконной связи, газификация населенных пунктов. На часть вопросов жители получили ответы и разъяснения, другие были взяты на контроль для дальнейшего решения.  В целом встречи прошли конструктивно и в рабочей обстановке. Формат таких встреч полезен для всех, и для населения и для представителей местной власти.  Живой диалог помогает совместно обсудить различные вопросы и пути их решения.

/bank/redaktor/t/151740512713641.jpg/bank/redaktor/t/151740512724330.jpg/bank/redaktor/t/151740512735555.jpg