Состоялся митинг, посвященный Дню военно-морского флота

26 июля 2020
Сегодня на центральной площади города Мглина прошел митинг, посвященный празднованию Дня военно-морского флота. Праздничное мероприятие началось с возложения цветов к памятнику воинам военно-морского флота. Этот памятник – глубокая благодарность всем ветеранам военно-морского флота – оставшимся в живых и погибшим на полях сражений.
Затем глава администрации района А.В. Полоник поздравил ветеранов военно-морского флота и военных моряков с праздником Днем военно-морского флота. В своем выступлении он отметил, что этот праздник – дань уважения всем тем, кто воевал и защищал родину. Это праздник тех, кто чтит память и ценит славные традиции военно-морского флота, кто верит в светлое будущее страны. Далее с добрыми пожеланиями в адрес моряков выступили протоирей храма Успения Пресвятой Богородицы Василий Климчук и капитан 2 ранга в отставке, председатель Совета Луговецкой первичной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов В.Д. Кондрат.
Закончилось мероприятие праздничным концертом.
/bank/redaktor/i/159575488227709.jpg