Состоялась церемония принятия юных мглинчан в ряды юнармейцев

2 февраля 2018
/bank/redaktor/t/151853080315966.jpg
2 февраля 2018 года в районном доме культуры города Мглина состоялась торжественная церемония принятия юных школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Данное мероприятие было приурочено ко дню памяти и скорби, мужества и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. 75 лет.
Именно в этот знаменательный день, все собрались в этом зале, чтобы торжественно  посвятить учащихся района в ряды детско-юношеского военно-паториотического движения  «ЮНАРМИЯ»
В торжественной церемонии вступления ребят в ряды детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» принимали участие:
- заместитель начальника генерального штаба движения «ЮНАРМИЯ» Васютичев С. И.,
- глава района, председатель районного Совета народных депутатов Воликова Н. В.,
- глава администрации Мглинского района Пущиенко А.А.,
- военный комиссар городов Унеча и Мглин, Унечского и Мглинского районов Брянской области Олейников О.Ю.,
- командир войсковой части 24405 Доржиев П.С.,
- капитан 2 ранга в отставке, председатель Луговецкой первичной организации, ветеран войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кондрат В.Д.,
- заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Игумнов Б.П.,
- начальник районного штаба движения «ЮНАРМИЯ» Ермаков С.Д.
- учащиеся школ г. Мглина и Мглинского района.
Клятву юнармейцев принесли 20 юношей и девушек из образовательных учреждений города Мглина.
С этим событием ребят поздравили глава администрации Мглинского района А. А. Пущиенко, заместитель начальника генерального штаба движения «ЮНАРМИЯ» Васютичев С. И., командир войсковой части 24405 Доржиев П.С.,
пожелали ребятам силы духа, воли к победе, успехов в учебе, воплощения самых смелых идей и планов!

/bank/redaktor/t/15185308401591.jpg/bank/redaktor/t/151853084021667.jpg
/bank/redaktor/t/151853085311227.jpg/bank/redaktor/t/151853085322408.jpg