С наступлением отопительного сезона сотрудники МЧС проводят рейды в домах частного сектора

10 ноября 2022

Сотрудники ОНДПР по Мглинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с сотрудниками Мглинского РЭС филиала ОАО «Газпром Газораспределение Брянск» Западный провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности в жилом секторе.

В ходе рейда мастер по эксплуатации и ремонту газового оборудования Ерашов А. Ю. осмотрел плиты, котлы и газовые водонагреватели в домах. Обнаруженные в ходе рейда технические неисправности в газовом оборудовании  были устранены на месте.

Ведущий специалист-эксперт ОНДПР по Мглинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Медведева О.В. провела с владельцами домов инструктажи по мерам пожарной безопасности в быту и в местах общего пользования, в ходе которых напомнила им правила поведения при возникновении возгорания и номера телефонов экстренных служб.

Совместные профилактические мероприятия на территории города г. Мглина и Мглинского района будут продолжены.