Руководителям промышленности и сельского хозяйства!

25 сентября 2015
    Администрация Мглинского района информирует, что с 9 по 11 ноября 2015 года с целью объединения усилий государства и бизнеса по снижению негативного воздействия на окружающею среду, по внедрению новейших технологий и современных материалов в производство и отказу от использования устаревших и неэффективных технологий в Москве, в Центре Международной торговли состоится Международный межотраслевой форум природоохранных технологий. Это комплексное межотраслевое мероприятие, отражающее тенденции развития и внедрения природоохранных технологий в ведущие отрасли энергетики и промышленности: нефтегазовую, металлургическую, химическую, горнодобывающую, машиностроение и промышленное строительство.
    По организационным вопросам,  пожалуйста обращайтесь  в  Дирекцию  форума   по тел.  +7(495) 663-38-21,   доб. 134,  e-mail: mief@atomeхpo.com.
Для ознакомления с более подробной информацией Вы можете перейти на сайт www.mief-fair.com.