Руководителям предприятий промышленности и сельского хозяйства!

14 декабря 2015
Администрация Мглинского района информирует, что государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе  на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития»2016 года.
        Премия развития – это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России.
          Конкурс проводится по следующим номинациям:
         - лучший инфраструктурный проект;
         - лучший проект в отраслях промышленности;
         - лучший проект по комплексному развитию территорий;
         - лучший проект субъектов малого и среднего предпринимательства;
         - лучший проект  в сфере инноваций и высоких технологий;
         - лучший проект  в области экологии  и «зеленых» технологий;
         - лучший экспортный проект;
         - лучший проект с участием иностранных инвестиций.
         К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса.
        Участие в конкурсе бесплатное.
        Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 октября по 31 декабря 2015 г. Ознакомиться с положением о конкурсе можно сайте конкурса:
www.premiya-razvitiya.ru.
        Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2016 году.