• Прокуратура

Прокуратура Мглинского района отреагировала на невыполнение подрядчиком условий муниципального контракта

28 января 2021
В ходе прокурорской проверки исполнения законодательства о закупках, выявлены нарушения в деятельности ООО «Капитель».
Так, 27 июля 2020 года Симонтовской сельской администрацией с ООО «Капитель» заключен муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта гидротехнических сооружений в п. Беловодка Мглинского района Брянской области. Работы ООО «Капитель» должно было выполнить в срок с 27.07.2020 до 25.12.2020 г.
В нарушение требований законодательства и условий контракта строительные работы выполнены не были, и не выполнены до настоящего времени.
В связи с указанными нарушениями 25.01.2021 года руководителю ООО «Капитель» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое находится на рассмотрении.

Прокурор Мглинского района И.Н. Гуня