• Прокуратура

Прокуратура Мглинского района отреагировала на неоконченное строительство артезианской скважины

28 января 2021
Прокуратурой Мглинского района в ходе проверки соблюдения требований законодательства в рамках реализации национального проекта «Экология» (региональный проект «Чистая вода»), установлено, что в рамках указанного проекта администрацией Мглинского района 28 сентября 2020 года администрацией Мглинского района и Мглинское МУП ЖКХ заключен муниципальный контракт на строительство артезианской скважины по второму переулку Ворошилова в городе Мглин, Брянской области. Срок исполнения договора - до 25.12.2020 года.
В нарушение требований законодательства и условий контракта строительные работы выполнены не были, и не выполнены до настоящего времени. В связи с указанными нарушениями 21.01.2021 года начальнику Мглинского МУП ЖКХ внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое находится на рассмотрении.

Прокурор Мглинского района И.Н. Гуня