Праздничное мероприятие в День Военно-морского флота

31 июля 2022

День Военно-морского флота (ВМФ) отмечается в России в последнее воскресенье июля.

Сегодня на центральной площади города Мглина прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня ВМФ,  в котором приняли участие глава Мглинского района Наталья Воликова, глава города Мглина Геннадий Подвербный, Руководитель аппарата администрации Мглинского района Андрей Туйманов, председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил правоохранительных органов Валентина Ушакова, ветераны морского флота.

Глава города Мглина Геннадий Подвербный поздравил ветеранов военно-морского флота и военных моряков с праздником , в своем поздравлении он отметил, что этот праздник – дань уважения к всем тем, кто воевал и защищал Родину. Это праздник тех, кто чтит память и ценит славные традиции военно-морского флота, кто верит в светлое будущее страны. Далее с добрыми пожеланиями в адрес моряков выступила председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил правоохранительных органов Валентина Ушакова.

Все присутствующие возложили цветы к Вечному огню и памятнику ВМФ.