Поздравления ко Дню семьи, любви и верности

8 июля 2020
Семья – это самое ценное, что есть в жизни каждого человека. В ней мы находим тепло и понимание, черпаем силы и вдохновение, с ней связаны самые дорогие воспоминания. В День семьи, любви и верности семье Макаровых Татьяны Николаевны и Николая Михайловича и семье Перешивко Анатолия Петровича и Веры Владимировны из г. Мглина вручили медаль «За любовь и верность». В этом году из-за введенных ограничений чествование прошло в администрации района. Награду, с соблюдением всех санитарных требований, вручили глава администрации района А.В. Полоник и глава района Н.В. Воликова. В завершение торжественной церемонии глава администрации района еще раз поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарил за верность семейным ценностям.
/bank/redaktor/i/159421881926745.jpg