Поздравление с Международным днем семьи!

15 мая 2015
/bank/redaktor/t/143202241018453.jpg
Уважаемые жители Мглинского района!
Поздравляем Вас с Международным днем семьи!

15 мая весь мир отмечает День семьи. Это праздник абсолютно для всех, потому что родственные связи есть у каждого человека. Любой из нас может многое рассказать о своей семье, ее традициях, ценностях и смене поколений.
Благодаря семье крепнет и развивается страна, растет благосостояние народа. Традиционно на Руси семья была источником стабильности и мира, опорой государства. Семья – это истинное счастье и огромный труд обоих супругов.
В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.
Желаем всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди! Цените и уважайте крепость семейных традиций.

И. о главы администрации района                                      О.В. Милица

Председатель районного Совета
народных депутатов                                                             Н.В. Воликова