Поздравление с Международным Днем Семьи

15 мая 2023

Уважаемые жители Мглинского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

Семья – это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат. В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, от старших к младшим передаются национальные и культурные традиции.

В этот праздничный день выражаем искреннюю благодарность родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

От всего сердца желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят взаимопонимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших.