Поздравление с Днем защитника Отечества!

18 февраля 2016
/bank/redaktor/t/145579041813369.jpg
Уважаемые жители Мглинского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, воины запаса и призывники!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Защита Родины всегда была делом мужества и чести, благородства и самопожертвования. В самые суровые и трагические годы наши солдаты и офицеры первыми принимали удар врага, несгибаемой твердостью духа и высоким боевым искусством побеждая любого противника.
День защитника Отечества передает из поколения в поколение гордость за воинскую славу России, сохраняет идеалы ратной службы – любовь и преданность Родине, благородство и честь.
В этот день выражаем слова особой благодарности  ветеранам войны, участникам боевых операций. Подвиги героев нашей Армии навсегда останутся в истории страны.
Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия, любви, мира и добра!

Глава администрации района                                                 А.А. Пущиенко

Председатель районного
     Совета народных депутатов                                                   Н.В. Воликова