Поздравление настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы отца Василия с праздником Крещения

19 января 2022

Сегодня, в день Крещения Господня, во всех православных храмах Мглинского района прошли торжественные богослужения. В храме Успения Пресвятой Богородицы города Мглина божественную литургию совершил протоиерей отец Василий Климчук. В богослужении и торжественном освящении воды приняли участие глава района Наталья Воликова и заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. После завершения церковной службы Людмила Перлухина передала отцу Василию поздравления от имени главы администрации района А.Г. Резунова со светлым праздником Крещения Господня и пожелания щедрой Божьей благодати, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы, а также крепкого здоровья, долголетия, радости, добра и благополучия!