Поздравление благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с Днем тезоименитства

14 января 2023

14 января – День памяти святителя Василия Великого. В этот праздничный день благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук отмечает свой День тезоименитства.
   Множество благих дел, совершенных за годы служения отца Василия, его неустанные труды снискали высокий авторитет среди жителей района.

Поздравить отца Василия с днем святых именин от имени главы администрации района Александра Резунова пришли  глава района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова и заместитель главы администрации района Людмила Перлухина. Они отметили постоянную и кропотливую работу священнослужителя по возрождению веры, укреплению духовно-нравственных ценностей в обществе и пожелали ему доброго здравия, крепости духовных и телесных сил, помощи Божией во всех благих трудах и начинаниях.